Методические разработки и пособия

УМК на 2023-2024 учебный год

Список (перечень учебников), используемый в образовательном процессе ГБОУ гимназии г.Сызрани в 2023-2024 учебном году

Приказ № 341-од от 25.08.2023  «Об утверждении Плана работы библиотеки (ИБЦ) на 2023-2024 учебный год»

План работы библиотеки (ИБЦ) ГБОУ гимназии г. Сызрани на 2023-2024 учебный год.

План мероприятий по сохранности книжного фонда на 2023-2024 учебный год. Приложение №1 к Приказу № 341-од от 25.08.2023г.

План мероприятий по обеспечению обучающихся учебными изданиями в 2023-2024 учебном году. Приложение №2 к Приказу № 341-од от 25.08.2023г.

Приказ № 514-од от 01.09.2023г. о назначении лица, ответственного за организацию работы по обеспечению обучающихся учебными изданиями

Медиатека

Положение о внеурочной деятельности в условиях ФГОС среднего общего образования

Положение о рабочей программе

Положение об организации замены уроков за отсутствующих учителей ГБОУ гимназии г.Сызрани

Паспорт учебного кабинета ГБОУ гимназии г.Сызрани

Внутришкольный контроль качества результатов (компетентностно-деятельностный подходГБОУ гимназии г.Сызрани (уровень реализации требований  к результатам освоения основной образовательной программы НОО, ООО, СОО) на 2019-2020 учебный год.

ПЛАН ВНУТРИШКОЛЬНОГО КОНТРОЛЯ ГБОУ ГИМНАЗИИ Г.СЫЗРАНИ НА 2023-2024 УЧЕБНЫЙ ГОД

ОЦЕНОЧНЫЕ  ПРОЦЕДУРЫ (график)

в 2023/2024 учебном году

ПРОМЕЖУТОЧНАЯ АТТЕСТАЦИЯ

Положение о промежуточной аттестации

Спецификации и демоверсии

Спецификация и демонстрационный вариант контрольно-измерительных материалов для проведения промежуточной аттестации по английскому языку в 5 классе.

Спецификация, перечень вопросов и демонстрационный вариант контрольно-измерительных материалов для проведения промежуточной аттестации по английскому языку в 8 классе.

Спецификация, перечень вопросов и демонстрационный вариант контрольно-измерительных материалов для проведения промежуточной аттестации по математике в 6 классе.

Спецификация, перечень вопросов и демонстрационный вариант контрольно-измерительных материалов для проведения промежуточной аттестации по обществознанию в 7 классе.

Спецификация, перечень вопросов и демонстрационный вариант контрольно-измерительных материалов для проведения промежуточной аттестации по русскому языку в 8 классе.

Спецификация, перечень вопросов и демонстрационный вариант контрольно-измерительных материалов для проведения промежуточной аттестации по математике в 8 классе.

Спецификация перечень вопросов и демонстрационный вариант контрольно-измерительных материалов для проведения промежуточной аттестации по русскому языку в 10 классе (углубленный уровень).

Спецификация, перечень вопросов и демонстрационный вариант контрольно-измерительных материалов для проведения промежуточной аттестации по английскому языку в 10 классе.

Спецификация перечень вопросов и демонстрационный вариант контрольно-измерительных материалов для проведения промежуточной аттестации по истории в 10 классе (углубленный уровень).

Спецификация, перечень вопросов и демонстрационный вариант контрольно-измерительных материалов для проведения промежуточной аттестации по праву в 10 классе (углубленный уровень).

Спецификация, перечень вопросов и демонстрационный вариант контрольно-измерительных материалов для проведения промежуточной аттестации по математике в 10 классе (углубленный уровень).

Спецификация, перечень вопросов и демонстрационный вариант контрольно-измерительных материалов для проведения промежуточной аттестации по физике в 10 классе (углубленный уровень).

Спецификация, перечень вопросов и демонстрационный вариант контрольно-измерительных материалов для проведения промежуточной аттестации по информатике в 10 классе.

Спецификация, перечень вопросов и демонстрационный вариант контрольно-измерительных материалов для проведения промежуточной аттестации по химии в 10 классе (углубленный уровень).

Спецификация, перечень вопросов и демонстрационный вариант контрольно-измерительных материалов для проведения промежуточной аттестации по биологии в 10 классе (углубленный уровень).