1. Лицензия на осуществление образовательной деятельности (копия документа).

2. Устав школьного спортивного клуба.

3. План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий на 2021-2022 учебный год (копия документа).

4. Расписание работы спортивных секций в школьном спортивном клубе «Импульс» на 2021-2022 учебный год.

5. Календарный план спортивно-массовых мероприятий ГБОУ гимназии г. Сызрани на 2021-2022 учебный год.

6. Выписка из протокола общего собрания ГБОУ гимназии г. Сызрани.

С 01.03 по 12.03.22г прошли очередные соревнования спортивного клуба «Импульс» ГБОУ гимназии г. Сызрань по настольному теннису.
Целью проведения соревнований были отбор лучших игроков и формирование сборной команды для участия в муниципальном этапе всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры», популяризация игры среди обучающихся, вовлечение в физкультурнурно-спортивную жизнь гимназии. Соревнования проводились по круговой системе, раздельно среди мальчиков и девочек 5- 8 классов.
В результате упорнейшей борьбы места распределились следующим образом:
(девочки) — 1. Воецкая А, 5б, 2- Сергеева В — 5а, 3 — Шакута М- 5а.
( мальчики) 1. — Тимошенко Е — 5б, 2 — Зенченко С — 5б, 3 — Дмитриев К — 5а

1 — Цвирко О — 6б, 2 — Бабина Ю -6г, 3 — Калуцкая К — 6г
1- Лешев И — 6в, 2 — Исаев А- 6г, 3 — Стыценков С -6г.

1 — Одинцова А — 7а, 2 — Белокур А — 7в, 3 — Журавская А — 7а.
1 — Бормотин Г — 7б, 2 — Исяняев А — 7б, 3 — Грициненко Н — 7б.

1 — Зверева А — 8а, 2 — Железнова П — 8а
1 — Ульянов С — 8а, 2 — Гасымов А — 8в, 3 — Димитренко Т — 8в

Поздравляем всех победителей и призёров соревнований!

Соревнования по баскетболу

30.11.2021 школьный спортивный клуб «Импульс» провел соревнования по баскетболу . Турнир под названием «Оранжевый мяч» объединил спортсменов 11х классов, которые выясняли, какой из классов лучше играет в баскетбол. По результатам соревнований победа досталась ученикам 11Б, ребята 11А и 11В разделили почетное второе место

«Веселые старты» на НЕСКУЧНЫХ КАНИКУЛАХ

В ГБОУ гимназии г.Сызрани начались НЕСКУЧНЫЕ КАНИКУЛЫ. Члены школьного спортивного клуба «Импульс» провели для шестиклассников «Веселые старты». Кто-то был сильнее, кто-то быстрее, веселее, выше. Победила дружба и хорошее настроение.