Школьный театр «Хочу в артисты!»

Название театрального коллектива: школьная театральная студия «Хочу в артисты!»

Руководители студии: Зеремова А. В., советник директора по воспитанию и взаимодействию с ДОО

График занятий театрального коллектива:

Вторник 12:00 — 14:00 Среда 10:00 – 12:00

Информация о достижениях: https://vk.com/gymnazium_fenix_63

Почётная грамота театральной студии «Хочу в артисты» ГБОУ гимназии г. Сызрани за 2 место в окружном этапе областного конкурса детских и молодёжных театральных коллективов Самарской области «Театральный портал» в номинации «Оригинальный жанр»

Почётная грамота Ильиной Марии ГБОУ гимназия г. Сызрани за 2 место в окружном этапе областного конкурса детских и молодёжных театральных коллективов Самарской области «Театральный портал» в номинации «Художественное чтение»

Положение о работе школьного художественного театра «Хочу в артисты!» в ГБОУ гимназии г. Сызрани

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА внеурочной деятельности Театральная студия «Хочу в артисты»

План работы школьного художественного театра «Хочу в артисты!» 2023–2024 учебный год

День театра