Завершающая образовательная смена в «Веге»

В Региональном центре выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Вега» стартовала завершающая образовательная смена 2023-2024 учебного года.
Начавшиеся образовательные программы в «Веге» ориентированы на максимальное развитие научного, творческого, спортивного и общественного потенциала, повышение общекультурного уровня ее участников. В ближайшие дни ребят ждут мастер-классы, практикумы, организация работы в проектных командах, экспертные сессии с ведущими преподавателями.

Учащийся 9а класса ГБОУ гимназии г. Сызрани Поляков Ярослав стал участником одной из смен «Искусственный интеллект в прикладных целях – 8-11»
Ранее Ярослав со своей работой «Кто такой инженер по машинному обучению?» (руководитель Александрова Е.А.) занял призовое место в окружном конкурсе творческих работ обучающихся 9-х классов «Карьерный навигатор: построение образа будущего» в 2024 году.

Сделайте шаг к своему будущему и пусть эта смена станет еще одним дополнительным импульсом для движения вперед!