«Русь, Россия, Родина моя!»

Сегодня 11 июня в оздоровительном лагере «Академия творческих наук «БРИГАНТИНА» на базе ГБОУ гимназия г. Сызрани прошли мероприятия посвящённые Дню России. Торжественная линейка началась с поднятия флага. Ребята исполнили гимн, слушали стихи и песни о Родине. На познавательной программе «Русь, Россия, Родина моя!» познакомились с традициями народов России, вспомнили символы государства, приняли активное участие в конкурсе рисунков «Моя Родина». В Центральной городской библиотеке им. Аркадьева участвовали в викторине «Что мы Родиной зовём», позже посетили концертную программу «Играем на завалинке» МБУ «Центр музыкального искусства и культуры». В Дворце творчества детей молодёжи воспитанники 2,3,4 отрядов посетили концертную программу, посвящённую Дню России «Семья- Россия».