Лучший классный коллектив

20 мая в ГБОУ гимназии г.Сызрани состоялась торжественная линейка, на которой был объявлен лучший классный коллектив. В течение всего года классы собирали портфолио достижений. По итогам 2023-2024 учебного года лучшим классным коллективом был признан 7б класс ( классный руководитель Дунаева Н.С.). Ребята показали высокие в творчестве, спорте. Команды 7б класса стали призёрами окружного этапа конкурса «Театральный портал «, заняли 3 место в спортивном конкурсе «Президентские состязания «. В составе школьных команд принимали участие в соревнованиях по баскетболу, волейболу, футболу и теннису. Учащиеся класса стали победителями и призёрами окружного этапа всероссийской олимпиады школьников, областной олимпиады по математике им.В.А. Курова. Трое учеников класса имеют сертификаты юных медиаторов. Ребята принимают активное участие в акциях и общественных делах: сбор макулатуры, операция «Чистый двор», «Письмо солдату», «Окна Победы», «Читаем детям о войне», сбор гуманитарной помощи участникам СВО.