ОГРАНИЧЕНИЕ ДОСТУПА ПОСЕТИТИЛЕЙ В ЗДАНИЕ И НА ТЕРРИТОРИЮ ГБОУ ГИМНАЗИИ Г. СЫЗРАНИ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

С 11.12.2023 г.  ОГРАНИЧИВАЕТСЯ ДОСТУП ПОСЕТИТИЛЕЙ В ЗДАНИЕ И НА ТЕРРИТОРИЮ ГБОУ ГИМНАЗИИ Г. СЫЗРАНИ

• Родители (законные представители) провожают детей до входа в гимназию. На территорию вход запрещен.
  • Родители (законные представители), пришедшие встречать своих детей после окончания уроков, ожидают их на улице.
  • Родители (законные представители) посещают педагогов по предварительной договоренности с учителем, после окончания всех уроков, в целях недопущения отвлечения учителей от учебного процесса.
  • Посещение администрации осуществляется по предварительной записи по номеру телефона (директор – 33-28-92, заместители директора по УВР основной школы – 33-41-64,  заместитель директора по УВР начальной  школы – 98-54-24).
  • В экстренных случаях по всем вопросам обращаться к дежурному сотруднику административного персонала.
  • Посещение учреждения фиксируется в журнале учета посетителей по документу, удостоверяющему личность.

С приказом «Об усилении пропускного и внутриобъектового режимов  и мер антитеррористической безопасности в ГБОУ гимназии г. Сызрани» можно ознакомиться на официальном сайте ГБОУ гимназии г. Сызрани