«Юриспруденция» и «Судебная прокурорская деятельность»

16 октября в нашей школе, прошла профориентационная встреча, которую провел Резвый Сергей Александрович заместитель ректора по профориентационной работе Балаковского филиала ФГБОУ ВО «СГЮА»
Обучающиеся 10-11 классов узнали о правилах поступления, проходных баллах и условиях обучения в филиале по направлениям подготовки «Юриспруденция» и «Судебная прокурорская деятельность»
В целях содействия трудоустройству выпускников филиал тесно сотрудничает с правоохранительными органами, администрацией и различными предприятиями и организациями области. За время обучения студенты получают направления и проходят учебную и производственную практику. Выпускникам был показан фильм о Балаковском филиале Саратовской государственной юридической академии.
Встреча прошла в доверительной обстановке, заинтересованные ребята обменялись контактами с представителями.