Желаем нашим одиннадцатиклассникам успехов!

Особая атмосфера царила на торжественной линейке, посвященной последнему звонку. 11а и 11б классы с классными руководителями Герасимовой М.Г. и Калютич Е.Г. выступили перед гостями, родителями, приглашенными, учителями. Выпускники поблагодарили всех, кто был рядом с ними на притяжении 11 лет школьной жизни: учителей, родителей, администрацию гимназии. Волнительным, эмоциональным, трогательным для всех присутствующих стало мероприятие. С напутственными словами перед выпускниками выступили почетные гости: Гафиятуллин Эдуард Фагимович — первый заместитель министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области, руководитель комитета по коммунально-жилищному хозяйству г.Сызрани Шмалько Александр Иванович, доцент кафедры экономики СамГТУ Денисова Ольга Николаевна. Право произвести последний звонок было предоставлено претендентам на золотые медали ученикам 11а класса Пчелиной Анастасии, Ефименко Артему. Вальс выпускников покорил всех присутствующих легкостью, отточенностью движений, оставил неизгладимое впечатление. Один из жизненных этапов для выпускников пройден. Далее — ЕГЭ. Желаем нашим одиннадцатиклассникам успехов!