Поздравляем Ирину Александровну с заслуженной наградой!!!

Поздравляем победителей, получивших премию Губернатора Самарской области педагогическим работникам учреждений Самарской области, наиболее успешно реализующим долгосрочные воспитательные проекты особой педагогической и общественной значимости!

С 24 по 27 июня 2024 года на базе ГАУ ДПО СО ИРО работала комиссия по присуждению премий Губернатора Самарской области педагогическим работникам учреждений Самарской области, наиболее успешно реализующим долгосрочные воспитательные проекты особой педагогической и общественной значимости.

По итогам заседания комиссии был сформирован рейтинг педагогических работников, выдвигаемых на присуждение премии Губернатора Самарской области, наиболее успешно реализующих долгосрочные воспитательные проекты особой педагогической и общественной значимости (https://iro63.ru/razvitie-potentsiala/konkursy/2024-g..)

Ежегодно согласно Положению о порядке присуждения премий № 134 от 31.05.2013 г. премии присуждаются двенадцати победителям в пяти номинациях: социально значимая и общественная деятельность обучающихся, научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность обучающихся, художественное творчество обучающихся, физическая культура и спорт обучающихся.

В этом году 6 из 8 участников Западного образовательного округа стали победителями:

— Баринова Марина Юрьевна, заместитель директора по учебно-воспитательной и творческой работе ГБПОУ «Сызранский колледж искусств и культуры им. О.Н. Носцовой»;

— Казаченко Ирина Александровна, учитель истории и обществознания ГБОУ гимназия г. Сызрани;

— Щибрик Ольга Владимировна, учитель математики ГБОУ лицей г. Сызрани;

— Мирутенко Светлана Анатольевна, преподаватель ГБПОУ «Губернский колледж г. Сызрани»;

— Сосульникова Анастасия Алексеевау, преподаватель ГБПОУ «Сызранский колледж искусств и культуры им. О.Н. Носцовой»

— Радушева Ольга Евгеньевна, старший воспитатель СП «Детский сад № 57» ГБОУ СОШ № 21 г.о. Сызрань.

Сертификат о присуждении Премии будет вручаться Губернатором Самарской области в рамках проведения Международного дня учителя.