«Поехали!»

Сегодня в оздоровительном лагере «БРИГАНТИНА» день традиционно начался с линейки, на которой воспитанники второго отряда провели викторину «Поехали!», посвящённую 90-летию рождения первого космонавта Юрия Алексеевича Гагарина. Ребята чётко и правильно отвечали на вопросы викторины, получили сертификаты «Знатоки космоса». На мастер-классе в Центральной городской библиотеке им. Аркадьева воспитанники оздоровительного лагеря из цветной бумаги способом торцевания изготавливали дельфинов. В Центральной детской библиотеке им.Гайдара ребята посетили игру-путешествие «На Северный полюс с Гердой», где вспомнили сказку Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева», которой в этом году исполнилось 180 лет. На развлекательной программе «Быть здоровым- здорово!» в ДК «Художественный» дети вспомнили правила здорового образа жизни и активно провели время.