Областная летняя профильная смена школьных служб примирения

С 17 по 21 июня на базе ДООЦ «Жигули» (с. Зольное) проходит Областная летняя профильная смена школьных служб примирения, в которой принимает участие команда ШСП ГБОУ лицей г.Сызрани в составе Мугдесян Сюзанны, Сухановой Софьи, Фомичевой Алины и педагога- организатора Колесовой Е.С.

Программа смены предусматривает образовательную программу, интерактивные мероприятия, мастер-классы и дискуссии.

19 июня в рамках профильной смены прошел финал регионального конкурса «Мастерство юного медиатора». Юный медиатор лицея Суханова Софья под руководством педагога-психолога Христич С.С. достойно представила свою работу и заняла 1 место в номинации «Проектирование работы с конфликтом».

Лицестку наградили дипломом и футболкой детских служб примирения ассоциации Самарской области.

Поздравляем, желаем дальнейших успехов!