ЛИДЕРЫ СФЕРУМА

С 23 по 27 июня в Пятигорске в центре знаний Машук проходит Всероссийская образовательная сессия для представителей педагогического актива «Лидеры Сферума», цель которой сформировать лидерское сообщество, познакомится с командой Сферума и обменяться опытом с коллегами-педагогами, разработать новые методические рекомендации по использованию Сферума.

Мероприятие собрало представителей образования всей страны, здесь работники детских садов, школ, СПО и ВУЗов.

В сессии принимает участие преподаватель ГБПОУ «Губернский колледж г. Сызрани» Антропова Дарья Андреевна и выпускник ГБОУ гимназии г. Сызрани, ныне советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями ГБОУ ООШ с.Старосемейкино Зайцев Алексей.

В программе: выступления экспертов федерального уровня, обсуждение вопросов методической поддержки педагогов , создание и распространение знаний.