«Искусственный интеллект в стартапах»

Это что, новый урокцифры.рф? Да!
Уже совсем скоро стартует «Искусственный интеллект в стартапах» от Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее» и Академии искусственного интеллекта для школьников.

Когда?
С 26 сентября по 16 октября.

Что будет?
Познакомитесь с разными технологиями искусственного интеллекта и узнаете, какие задачи они решают и попробуем себя в роли предпринимателя!

Как будет?
Урок пройдет в формате видеолекции, где эксперты расскажут о пути технологического стартапа: от идеи до реализации. По итогам лекции можно пройти тренажер и получить диплом о завершении обучения.

Следите за новостями, чтобы не пропустить старт урока.

Стартовал «Урок Цифры» от Благотворительного фонда Сбера, посвященный ИИ в стартапах. А это значит, что самое время переходить по ссылке урокцифры.рф/lessons/ai-in-startups/ и смотреть лекцию!

Выбирайте свой уровень сложности и не забудьте пройти тренажер, чтобы отточить навыки и закрепить полученные знания. А если уже посмотрели урок и сделали все задания, то делитесь в комментариях своими впечатлениями!

С помощью тренажера от «Урока цифры» действительно можно накачать мышцу, но не какую-то, а самую главную! Да, наш мозг тоже можно «натренировать»!

В карточках подробно рассказали обо всех этапах тренировки, которая ждет вас по итогам просмотра урока «Искусственный интеллект в стартапах».

Если уже не терпится испытать свои силы, то переходите по ссылке: урокцифры.рф/lessons/ai-in-startups/

Любые теоретические знания требуют практического подкрепления. Именно этим мы руководствуемся при создании любого Урока цифры и включаем в обучение специальные тренажеры!

26 сентября стартует урокцифры.рф, посвященный искусственному интеллекту в стартапах. После теоретической части вас будут ждать увлекательные тренажеры, которые разбиты по возрасту:

🔹1-4 класс – кейс про технологии компьютерного зрения (CV)
🔹5-9 класс – кейс по применению технологии обработки естественного языка (NLP)
🔹9-11 класс – кейс, в котором описывается применение технологии обработки данных (Data Science)

История внутри каждого тренажера строится вокруг реальной проблемы, которую можно решить с применением искусственного интеллекта 🤓