«Из века в век»

26 января, состоялось торжественное открытие музея гимназии «Из века в век» в присутствии гостей , в числе которых были бывшие учителя гимназии Бондаренко Л.И., Щукина О.В., Дьяченко М.Б. Ольга Валентиновна и Маргарита Борисовна по мимо этого являются еще и выпускниками «английской» школы №8. Так же среди гостей были и действующие учителя-выпускники, Константинова И.А., Синельникова Е.О., Безухова Н.В, Зеремов И.П. , учащиеся 9-11 классов. Почетным гостем мероприятия стал председатель общественной организации «Сплочение» Сергей Александрович Иванов, подаривший от организации экспозицию посвященную войнам героям родившимся в городе Сызрань. Право торжественно открыть музей гимназии и выступить с речью было представлено директору гимназии Назаренко Ж.И.
Гости и администрация школы выразили надежду на то что музей будет мостиком истории для молодого поколения долгие годы и гимназисты всегда будут помнить и гордится своим прошлым и настоящим!