Завершилось обучение по проекту «Код будущего»

Благодаря национальному проекту «Образование»: «Цифровая образовательная среда», в рамках реализации курса по программированию на языке Python проекта «Код будущего» в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» 29 мая на площадке ГБОУ гимназии г. Сызрани (руководитель Александрова Е.А.) прошло итоговое тестирование и социологическое исследование, которое поможет оценить эффективность проекта и внести необходимые коррективы для его дальнейшего развития. Целый учебный год ребята получали знания и навыки, которые могут пригодиться в решении школьных задач и для подготовки к ОГЭ, ЕГЭ и участия в олимпиадах. Обучение позволило примерить на себя роль IT-специалиста и определиться с будущей профессией.
Поздравляем всех участников проекта «Код будущего» сезона 2023-2024 с успешным завершением обучения!
Вы проделали огромную работу и приобрели ценные навыки! Желаем вам успешного применения полученных знаний и уверены, что трудолюбие и упорство принесут свои плоды!
#НациональныйпроектОбразование
#НПОБРАЗОВАНИЕ