Детский благотворительный забег

Друзья! Спешим Вас обрадовать! 29 мая в Самаре, Тольятти и Сызрани состоятся бесплатные детские благотворительные забеги, посвящённые Дню Защиты Детей. Принять участие может любой ребенок в возрасте до 14 лет абсолютно бесплатно.

Организаторы мероприятия @kidssportsamaraРУСФОНД Бюро в Самарской области , @trailsamara

KIDSSPORT — проект, направленный на создание условий для бесплатного спорта детям. В прошлом году в рамках проекта в Самаре успешно состоялся первый детский бесплатный забег в честь Дня Защиты Детей.

На протяжении многих лет Русфонд проводит благотворительные спортивные мероприятия, взносы с которых идут на помощь подопечным фонда – тяжелобольным детям.

Trailrunning Samara – профессионалы по организации и проведению массовых спортивных, культурных, образовательных мероприятий. Уже не первый год они помогают Русфонду в организации и проведении спортивных мероприятий.

В этом году Русфонд и KIDSSPORT в рамках празднования 10-летия со дня основания Самарского бюро РУСФОНД Бюро в Самарской области объединились, чтобы провести более яркое и масштабное мероприятие, в котором любой ребенок Самарской области сможет не только бесплатно принять участие в забеге, получить медаль финишера и подарки от наших партнёров, но и сделать доброе дело.
На мероприятии в каждом городе помимо бесплатного детского забега состоится выставка детских поделок и рисунков. Все их можно будет обменять на помощь подопечным Русфонда.
Ссылка на регистрацию
Сызрань — https://orgeo.ru/event/kidssportsyzran2022