День дублера

День дублера — это традиция, которая существует в школах много лет. Этот день приурочен к празднованию Дня Учителя. В ГБОУ гимназия г. Сызрань 4 и 5 октября обучающиеся 7-11 педагогических классов и старшеклассники поменялись местами со своими учителями и увидели школьную жизнь с другой стороны. Под руководством учителей-наставников обучающиеся психолого-педагогического класса и старшеклассники гимназии подготовили и провели запомнившиеся всем занятия. Английский язык, литература, математика, русский язык, физика, история, музыка и многие другие предметы стали в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами!
Надеемся, что подобные мероприятия покажут ребятам, что профессия учителя очень интересна, многогранна и многие из них станут учителями!