Даешь книге новую жизнь!

У каждого дома есть книжная полка, а порой и не одна. На полках стоят книги памятные, как подарок, нужные для работы, дорогие и — не очень, старинные, детские и многие другие.

Человек, прочитавший книгу, вполне искренне предполагает перечитать её в будущем, но редко воплощает задуманное в реальность. Чаще всего книга годами пылится на полке…

Даешь книге новую жизнь! В Центре детских инициатив у нас появилось особенное место — полка для буккроссинга!
Теперь вы можете принести книгу, которую вы уже прочитали и готовы поделиться ею с другими. Так же вы можете и взять любую книгу с полки себе, прочитать и принести на место.

Помните, что к Книге нужно относиться бережно, уважительно. Для каждого она несет что-то свое, особенное.