В добрый путь, одиннадцатиклассники!

Вот и наступил момент окончания учебы старших школьников. 25 мая в Сызрани для 552 одиннадцатиклассников прозвучал последний звонок.

Торжество по этому поводу проходило и в гимназии. На праздничное мероприятие пришли выпускники, родители ребят, учителя. И все поздравляли друг друга.

— Последний звонок — это яркое и волнующее событие для всех, — отметила директор гимназии Светлана Ямолова.
С напутственными словами она обратилась к выпускникам, у которых впереди ответственный и непростой период — сдача ЕГЭ. Также Светлана Петровна поблагодарила педагогов за неравнодушие, внимание к ученикам, а родителей — за поддержку ребят, тесное сотрудничество с гимназией.

Первый заместитель министра энергетики и ЖКХ Самарской области Эдуард Гафиятуллин пожелал выпускникам оптимизма, уверенности, удачи во всех начинаниях. Подчеркнул он и значимость работы учителей.

— На протяжении многих лет педагоги вкладывали в гимназистов не только знания и умения, но и частичку своей души, — сказал Эдуард Гафиятуллин. — Выражаю за это искреннюю благодарность. И низкий вам поклон. Спасибо!

Праздничный адрес от имени главы г. о. Сызрань Анатолия Лукиенко зачитал его заместитель по городскому хозяйству — руководитель Комитета ЖКХ Александр Шмалько. В нем, в частности, выражена благодарность педагогам за неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения, а также пожелания выпускникам быть смелыми и воплощать свои мечты в жизнь…..

Подробнее на  сайте Волжские вести по ссылке