В добрый путь, дорогие выпускники!

25 мая гимназия наполнилась счастливыми улыбками учеников, влажными от слёз глазами родителей, трогательной мелодией вальса. Для девятиклассников прозвенел последний звонок! Для некоторых из них осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами. Многие ещё останутся в стенах родной школы. Учёба уже закончилась, а выпускные экзамены ещё не начались. Последний звонок подводит черту, ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. Впереди у ребят экзамены, принятие ответственных решений, покорение новых вершин.

Желаем выпускникам удачи и успехов на экзаменах! Вспоминайте свой школьный путь и уверенно шагайте навстречу следующему жизненному этапу!
В добрый путь, дорогие выпускники!