ВЫБОРЫ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ШКОЛЬНОГО УЧЕНИЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ СОСТОЯЛИСЬ!

10 октября 2024 года в ГБОУ гимназии г.Сызрани прошел единый день выборов Председателя Школьного Ученического Самоуправления.

Ребята очень ответственно готовились к этому событию. Выборы проходили в 3 этапа: агитация, дебаты и голосование.

На голосование было заявлено 3 кандидата на пост Председателя. Ими стали:

Григорьева Людмила
Грициненко Никита
Лелик Светлана

Кандидаты в борьбе за каждый голос проявили креативность: в школе были развешаны предвыборные агитационные

Большинство учащихся 5-11 классов сделали свой выбор. Голосовали не только ученики, но и учителя, и администрация школы. Выборы можно считать СОСТОЯВШИМСЯ!

По итогам голосования, НИКИТА выбран Председателем Школы!  Мы поздравляем нашего новоиспеченного Председателя с победой и желаем плодотворной работы!

Выборы закончились, а впереди еще много работы, много нового и интересного! Школа – это маленькая страна и самостоятельное государство! Школе просто необходим Президент!
Тот, самый достойный, который сможет представлять на мероприятиях, отстаивать честь граждан-учеников, бороться против злостной неуспеваемости, оказывать всяческую поддержку и защиту общественной жизни школьников, участию в олимпиадах и конкурсах!

Мы благодарим всех тех, кто помог этому большому делу состояться!

#Минпросвещения
#НавигаторыДетстваЗУ