Благодарственное письмо родителям 4 «Б» класса.

Уважаемые родители, искренне благодарна вам за взаимопонимание и поддержку во всех школьных делах. Выражаю свою признательность и говорю огромное «СПАСИБО» за активное воспитание ваших замечательных и во многом талантливых детей. Успех человека, в первую очередь, зависит от его самых близких людей, которые ежедневно поддерживают и направляют его.
Слова особой благодарности хочу выразить членам родительского комитета, неизменным помощникам на протяжении всех лет: Юдаевой Екатерине Александровне, Ступальской Ирине Александровне, Ольховской Юлии Юрьевне и, конечно же, председателю родительского комитета Поруновой Екатерине Андреевне, человеку с активной жизненной позицией, щедрой душой и удивительным тактом. Спасибо вам за создание комфортной обстановки в классе, за организацию внешкольных мероприятий. Мало осталось мест в нашем городе, которые мы не посетили.
От всей души, уважаемые родители, желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Надеюсь на то, что ваша созидательная деятельность на благо наших детей и нашей школы будет продолжаться и в дальнейшем!
Ваш классный руководитель: Прошкина Валентина Владимировна.