XXIV Всероссийские юношеские краеведческие чтения имени К. П. Головкина

27 марта 2024 года в Самаре, в Музее-усадьбе А. Н. Толстого, было проведено слушание секций регионального этапа XXIV Всероссийских юношеских краеведческих чтений имени К. П. Головкина. В секции «Литературное краеведение» гимназию представляла обучающаяся 11 А класса Конюхова Дарья. Она выступила с работой «Георгий Давыдович Венус: от Петербурга до сызранской тюрьмы»(научный руководитель Синельникова Е. О.). Жюри конкурса отметило высокий уровень исследовательско-краеведческого проекта Дарьи, свободное владение речью, умение полно и точно отвечать на вопросы. По результатам слушаний Дарье было присуждено почётное второе место, вручены диплом, медаль и ценный подарок. От всей души поздравляем нашу ученицу и её научного руководителя и желаем дальнейших творческих успехов!
#Минпросвещения
#ГодСемьиНД