«Моя Родина — Россия!»

1 сентября в ГБОУ гимназии г. Сызрани прошли классные часы и тематические занятия — «Моя Родина — Россия!», «Пусть цифра (номер класса) и буква (литер класса) принесет нам удачу и сделает нас первыми!», «ОБЖ: правила безопасности и поведения в школе, дома, в обществе»
Учеников 5В класса ( Кл. Руководитель Фадеев Д. Ф.) напутственными словами приветствовали почётные гости, выпускницы 1972 и 1978 года, средней школы №8 , г. Сызрани с преподаванием ряда предметов на английском языке, а ныне гимназии, Сорокина Ираида Винеаминовна и Дьяченко Маргарита Борисовна. Так же теплые слова были сказаны и от в недавнем прошлом учителя немецкого гимназии Лобовой Светланы Петровна , а сотрудник ДПС Титаренко Богдан Юрьевич рассказал юным ученикам о правилах дорожного движения.