Старт нового учебного года

1 сентября во всех школах страны был дан старт новому учебному году.
В год «Педагога и наставника» особо почётно было принимать в школьную семью ребят первоклашек, а так же поздравления от почётных гостей.
И.о. директора ГБОУ гимназии г. Сызрани Ямолова Светлана Петровна поздравила всех учеников и родителей с началом учебного года. Рассказала о многих планах, которые будут реализовываться в учебном году.
Так же на линейке присутствовали почётные гости:
Зам. главы г.о. Сызрань по социальным вопросам-Журкина Татьяна Анатольевна.
Руководитель ГКУ СО «ГУСЗН Западного округа » — Исакова Светлана Юрьевна.
Главный специалист отдела развития общего и дополнительного образования Западного управления МОиН Самарской области — Евсеева Юлия Сергеевна.
А так же мы с особой любовью и гордостью приветствовали ветеранов педагогического труда Дьяченко Маргариту Борисовну и Сорокину Ирину Винеаминовну. В год «Педагога и наставника » ветераны были награждены Благодарственными письмами Министерства образования и науки Самарской области.
Выпускники гимназии подготовили напутственные слова для самых юных гимназистов. И по традиции приняли в большую ученическую семью, передав им караваи.
Поздравляем началом учебного года!!!