«Мы разные, мы вместе!!!»

Сегодня, 14.11.22, на торжественном мероприятии в гимназии присутствовали почетные гости: ведущий специалист отдела развития общего и дополнительного образования ЗУ МОиН СО Евсеева Юлия Сергеевна и представитель «Боевого братства, председатель СРОО «Сплочение» председатель думского комитета физической культуры и спорта, депутат думы г.о. Сызрань Иванов Сергей Александрович.
На торжественной линейке были вручены благодарственные письма от Западного управления и гимназии г. Сызрани Иванову Сергею Александровичу за помощь и поддержку в развитии спортивного и патриотического направления в школе.
Право поднять флаг было предоставлено Амбосадору областной программы «За ученические советы» , в рамках Ученического самоуправления в Самарской области, ученице 11В класса Салминой Софье.
И уже по доброй традиции после линейки все отправились на «Разговоры о важном «.
Наши почётные гости посетили классы во время урока. Задавали вопросы ученикам о важности проведения данных уроков и получили положительные ответы, увидели активность и заинтересованность детей во время урока.
«Мы разные, мы вместе!!!» — и так будет всегда.