«Узнавай! Создавай! Управляй!»

С 28 по 30 октября 2022 года на базе ГБОУДОД ЦРТДЮ «Центр социализации молодежи» состоялся Областной слет активистов ученического самоуправления Самарской области «Узнавай! Создавай! Управляй!» команда ученического самоуправления ГБОУ гимназии г. Сызрани приняла активное участие в слете. Ребятам и педагогам провели мастер классы по созданию и адаптации программ на развитие ученического самоуправления в школах. Команда ЦСМ погрузила всех участников в атмосферу драйва, позитива, нескончаемых улыбок и отличного настроения. Три дня продетели на одном дыхании. Команда гимназии в составе: Салминой Софьи, Мещановой Татьяны, Сидоровой Юлии, Сулеймановой Мадины совместно с куратором Пономаревым А.А. (зам.директора по УВР) прошла опреденный набор кейсов, получила знания и навыки в области ученического самоуправления. Заряжены на движение!
Команда совета обучающихся «Феникс», администрация ГБОУ гимназии г. Сызрани благодарит дирекцию региональной программы «За ученические советы», всю команду слета за шикарную организацию и проведение мероприятия.
МЫ ВАС ЛЮБИМ! — ПОТОМУ ЧТО МЫ ПОХОЖИ!
И важная новость!!!!!!!!!
Участник команды ученического совета ГБОУ гимназии г. Сызрани, САЛМИНА СОФЬЯ, стала АМБАСАДОРОМ Ученического самоуправления Самарской области!!!!!!!!!!
Наша общая ПОЗДРАВЛЯМБА!!!