1 место в области Диалоги на равных!

#совет_обучающихсяФЕНИКС

Итоги недели совета обучающихся

Описание: 📣 24 ноября 2021 года в Самарской области прошел Финал Областной деловой игры «Диалог на равных», в котором приняло участие 39 команд.

Описание: 👥 Непочатых Виктория,  Мещанова Татьяна, Сидорова Юлия, Салмина Софья, Сызганцева Анастасия достойно представили ГБОУ гимназию г. Сызрани и успешно справились с конкурсными испытаниями Финала по направлению «Образование».

Описание: 🏆 По результатам Игры, совет обучающихся занял I место. Администрация гимназии поздравляет членов совета и желает не останавливаться на достигнутом.

Описание: 🔔 Сегодня, члены совета обучающихся стали участниками Областного слёта активистов ученического самоуправления Самарской области, где выполняли креативные задания на интерактивных площадках, узнали интересную информацию про мотивацию и корпоративную культуру от тренеров Российского союза молодежи Анастасии Бочаровой и Тимура Бочанова.

Описание: 💡 В рамках слёта прошла Презентация работы в области ученического самоуправления 10 советов Самарской области и наш совет не стал исключением. Члены совета презентовали эффективные методы работы органа самоуправления, проекты и достижения в области ученического самоуправления.

Описание: 👏🏻 Администрация ГБОУ гимназии г. Сызрани  благодарность Региональной программе «За ученические советы» ГБОУ ДОДЦРТДЮ ЦСМ за высокий уровень организации Областных мероприятий для активистов ученического самоуправления Самарской области.