Подвели итоги конкурса «Эстафета доброты»

Сегодня, 25 декабря, в администрации города подвели итоги городского конкурса детских рисунков «Эстафета доброты».

Конкурс ежегодно проводится администрацией г.о. Сызрань в канун Международного дня инвалидов с целью повышения толерантности общества к людям с ограниченными возможностями здоровья.
Всего в оргкомитет было представлено 1042 рисунка, выполненных юными жителями Сызрани в возрасте от 7 до 17 лет. Из них победителями стали 6 человек:

— Саитбекова Арина, 8 лет, ученица Гимназии г.о. Сызрань,
— Хитёва Вероника, 9 лет, ученица школы № 5,
— Преснякова Светлана, 10 лет, ученица школы № 5,
— Бухарова Анна, 11 лет, ученица школы № 32,
— Пугач Милана, 13 лет, ученица школы № 30,
— Жаркова Елизавета, 14 лет, ученица школы № 33.

Руководитель Управления по социальной и молодежной политике администрации г.о. Сызрань Татьяна Кузнецова вручила школьникам подарки и дипломы победителей, поздравила с наступающим Новым годом, пожелала ребятам хорошей учебы, здоровья и веселых зимних каникул.