Экскурсия учащихся ГБОУ гимназии г. Сызрани на АО «Обувьпром»

15 сентября состоялась  экскурсия на старейшем предприятии Самарской области АО «Обувьпром» для учащихся 9В  класса ГБОУ гимназии  г.Сызрани.
       Школьники  познакомились с историей обувной фабрики. Сотрудник фабрики провел ребят по всей цепочке изготовления продукции. Школьники вместе с Мусиной К, А., классным руководителем, побывали в заготовочном и пошивочном цехах предприятия.  Любознательные ребята смогли не только узнать, но и увидеть, как изготавливается обувь для детей.  Ребятам рассказали о том, что  обувь производимая на предприятии, изготавливается из высококачественных материалов,  разработанных специально для того, чтобы поддерживать здоровье и комфорт маленьких непосед  дома и на улице. А также учащиеся узнали, что кропотливая работа талантливых работников предприятия – это дарить детям яркие, модные и неповторимые образы, благодаря которым они могут легко почувствовать себя и волшебной принцессой, и отважным рыцарем.