С 09.11.2020г. по 15.11.2020г. в ГБОУ гимназии г. Сызрани организовано обучение в дистанционном режиме

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)! С 09.11.2020 по 15.11.2020 образовательный процесс будет организован в дистанционном режиме.

На сайте ГБОУ гимназии г. Сызрани создан специальный раздел «Дистанционный режим обучения», в котором размещена вся актуальная информация, расписание дистанционного обучения, инструкции, памятки и полезные ссылки для детей и родителей (законных представителей).

Расписание уроков на период дистанционного обучения размещено в разделе «Расписание дистанционного обучения». Задания, материалы, ссылки для дистанционного обучения опубликованы в электронном дневнике АСУ РСО.