О реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах

Информация о реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах, с указанием в отношении каждой образовательной программы: форм обучения, срока действия государственной аккредитации образовательной программы; языка, на котором осуществляется образование (обучение); учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), предусмотренных соответствующей образовательной программой; практики, предусмотренной соответствующей образовательной программой.

В 2023-2024 учебном году в 6 классе ГБОУ гимназии г.Сызрани ведется обучение по адаптированным образовательным программам.

В 2023-2024 учебном году в ГБОУ гимназии г.Сызрани не ведется обучение по индивидуальным образовательным программам.