Консультации с обучающимися 11 классов

В рамках реализации национального проекта «Образование»: «Цифровая образовательная среда», 11б класс (классный руководитель Калютич Е.Г.) готовится к экзаменам с использованием новой техники.

В весенние каникулы в период с 26 по 29 марта 2024 г. в режиме онлайн председатели и члены окружных учебно-методических объединений учителей-предметников проводят консультации с обучающимися 11 классов общеобразовательных учреждений Западного управления по всем учебным предметам, выбранным для сдачи ЕГЭ.

В ходе консультаций разбирают задания, вызвавшие наибольшие затруднения, дают рекомендации по их выполнению. Все желающие могут сформулировать вопросы, которые вызывают у них затруднения в процессе подготовки к ЕГЭ и направить их в ходе проведения онлайн-консультации.

#НациональныйпроектОбразование
#НПОБРАЗОВАНИЕ