Клуб болельщиков участников Регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

ГБПОУ СО «Сызранский колледж искусств и культуры им. О.Н. Носцовой»

ГБПОУ СО «Сызранский колледж искусств и культуры им. О.Н. Носцовой» просит поддержать в клубе болельщиков участников Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Самарской области с 22.11.2021 по 25.11.2021 г. – обучающихся ГБПОУ СКИК: Утенкова Матвея (компетенция «Преподавание музыки в школе») и Шимко Полину (компетенция «Художественная роспись по дереву»).

Ссылка на клуб болельщиков Worldskills ГБПОУ СКИК https://vk.com/public206176460

ГБПОУ «ГК г.Сызрани»

Список участников чемпиона «Молодые профессионалы»

ГБПОУ «ГК г.Сызрани» Ссылка на Клуб болельщиков : https://vk.com/funclubwsrgk_syzran

1 Веб-технологии Аверкин Роман Андреевич

2 Дошкольное воспитание Бурлакова Елизавета Михайловна

3 Малярные и декоративные работы Попова Ирина Валентиновна

4 Облицовка плиткой Бабоян Татул Ашотович

5 Охрана труда Скапенков Данила Васильевич

6 Переработка нефти и газа Захаров Иван Павлович

7 Переработка нефти и газа Спиридонова Алина Алексеевна

8 Преподавание в младших классах Зуйкова Екатерина Алексеевна

9 Промышленная автоматика Наскин Данила Сергеевич

10 Физическая культура, спорт и фитнес Федорова Олеся Александровна

11 Физическая культура, спорт и фитнес Серебряков Лев Николаевич

ГБПОУ «Сызранский политехнический колледж»

С 22 по 26 ноября в г. Самара будет проходить региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Самарской области. Студенты и эксперты «Сызранского политехнического колледжа» примут участие в Чемпионате по шести компетенциям:

1. Сетевое и системное администрирование – Скляров Дмитрий (эксперт Инчаков В.А.)

2. Токарные работы на станках с ЧПУ – Прохоркин Иван (эксперт Евдокимов И.И.)

3. Цифровая метрология- Платова Анастасия (эксперт Питасова С.В.)

и Шанина Марина (эксперт Кнаус М.О.)

4. Интернет-маркетинг – Данилочкина Анастасия (эксперт Лебедева Н.В.)

5. Электромонтаж – Кирюхин Федор (эксперт Аржанова Ю.В.)

6. Правоохранительная деятельность (Полицейский)

команда ГБПОУ «СПК» в составе: Костюк Константин, Преснякова Виктория, Матросов Александр, Федосеев Никита, Сёмина Валентина (эксперт Андриянова О.С.)

В чемпионате «Навыки мудрых» по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей». колледж представляет мастер производственного обучения Андреянов Виктор Павлович

Пожелаем нашим командам удачи!!!

Поддержим участников в группе ВК по ссылке https://vk.com/samarawsr

#Болеем за наших # Веримвкоманды #ПОБЕДЫ#

Присоединяйся к клубу болельщиков СПК в группе ВК по ссылке https://vk.com/public197692916

В 2021 году обучающиеся ГБПОУ «Октябрьский техникум строительных и сервисных технологий им. В.Г. Кубасова» вновь принимают участие в Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

ГБПОУ «Октябрьский техникум строительных и сервисных технологий им. В.Г. Кубасова» будут представлять:

— Федоров Никита (компетенция «Сухое строительство и штукатурные работы»);

— Белкин Александр (компетенция «Малярные и декоративные работы»);

— Потапова Софья, Дюльдина Надежда, Степчук Валерия (компетенция «Технологии моды»).

Поддержать ребят можно, вступив в группу болельщиков Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) ГБПОУ «Октябрьский техникум строительных и сервисных технологий им. В.Г. Кубасова» в социальной сети «Вконтакте», расположенную по ссылке: Клуб болельщиков WRS Октябрьский техникум (vk.com) ( https://vk.com/public203000791 )

ГБПОУ СО «Усольский сельскохозяйственный техникум»

Мы, студенты ГБПОУ СО «Усольский сельскохозяйственный техникум», обращаемся к нашим болельщикам! Уже несколько лет мы покоряем вершины чемпионата профессионального мастерства «WorldSkills». На протяжении 5 лет наши студенты отделения «Ветеринария» – лучшие в области, и наши студенты отделения «Механизация сельского хозяйства» входят в тройку лидеров. Дорогие болельщики, ваша поддержка поднимет дух и настроение нашей профессиональной команды и настроит на победу! Пусть вашим девизом станут следующие слова

«Раз, два, три, четыре – нет команды лучше в мире,

Пять, шесть, семь, восемь – ни за что своих не бросим!»

Нашу профессиональную команду в этом году представляют следующие студенты:

Хитев Павел (студент 3 курса отделения Механизация сельского хозяйства)

Пархуць Мария (студентка 4 курса отделения Ветеринария)

Лачинова Камилла (студентка 3 курса отделения Ветеринария)

Пастырев Никита (студент 3 курса отделения Ветеринария)

Вы – наши зрители и ваша поддержка важна и нужна нам! Ждем ваших лайков и положительных комментариев в соцсетях!

СП «ЦВР» ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово

Обучающиеся СП «ЦВР» ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово Прусаков Иван Павлович, Русин Иван Антонович принимают участие в первом этапе Регионального чемпионата Самарской области «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» компетенция «Разработка виртуальной и дополненной реальности». Педагог Чудин Артем Алексеевич.

Обучающийся СП «ЦВР» ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово Жосул Кирилл Сергеевич принимает участие в первом этапе Регионального чемпионата Самарской области «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» компетенция «Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений». Педагог Щеулова Марина Алексеевна.