Кандидаты на пост председателя Совета обучающихся

Я, Непочатых Виктория — кандидат на пост председателя Совета обучающихся.
Это очень важный и ответственный пост, и именно я смогу помочь нашей школе развиваться.
Баллотируясь на пост председателя, хочу выделить 5 направлений, важных для развития:
••Комитет образования
••Комитет культуры и досуга
••Комитет спорта и здоровья
••Комитет СМИ
••Комитет военно-патриотический
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ
1) Повышение успеваемости в школе и классах по отдельности. Хочу предложить вести рейтинг среднего балла классов и поощрять класс, имеющий самый высокий средний балл успеваемости. Это может быть поощрение по результатам четверти, полугодия, года.
КОМИТЕТ КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА
2) Расширение культурной жизни школы. Самостоятельная организация мероприятий учениками школы (КВН, конкурс талантов, мисс/мистер гимназия и т.д). Организация учащимися мастер-классов по разным направлениям.
3) Организации подвижных перемен для 5-6 классов (игры, флешмобы и т.п.) На данный момент в связи с эпидемиологической ситуацией классы не будут перемешиваться, но после снятия ограничений мы сможем собрать вместе все 5 и 6 классы и проводить общие подвижные перемены.
КОМИТЕТ СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ
4) Зарядка. Предлагаю восстановить проведение зарядок и организовывать пятиминутки на перемене между первым и вторым уроком.
5) Организация спортивных соревнований между классами параллели, победивший в параллели класс выходит на общешкольный этап.
КОМИТЕТ СМИ
6) Активное ведение страниц совета в соц. сетях членами комитета СМИ (инстаграм, вконтакте, телеграмм канал и т.д.). Публикация актуальной информации.
7) Введение рубрики на страницах совета в соц. сетях с рекомендацией/рецензией фильмов и книг (в рамках цензуры), где каждый сможет порекомендовать свой любимый фильм/любимую книгу для просмотра/прочтения другим.
КОМИТЕТ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ
8) Проведение в гимназии акции «Бессмертный полк». Создание презентации с фотографиями родственников-фронтовиков учеников нашей школы. Каждый сможет выступить перед своим классом и рассказать историю своего предка.
Твой голос, поможет изменить жизнь нашей школы. Давайте сделаем это вместе!

Кандидат на пост председателя Совета обучающихся ГБОУ гимназии г. Сызрани Бакшеева София, обучающаяся 8В класса