Устав ГБОУ гимназии г.Сызрани

УСТАВ  государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области гимназии города Сызрани городского округа Сызрань Самарской области (новая редакция).

Изменения и дополнения к уставу государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области гимназии города Сызрани городского округа Сызрань Самарской области.

Изменения и дополнения к уставу государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области гимназии города Сызрани городского округа Сызрань Самарской области.

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложением)

Перечень общеобразовательных программ, прошедших государственную аккредитации (см. Приложение № 1 к свидетельству о государственной аккредитации).

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего распорядка обучающихся ГБОУ гимназии г.Сызрани.

Правила внутреннего трудового распорядка ГБОУ гимназии г.Сызрани.

Коллективный договор ГБОУ гимназии г.Сызрани на 2021-2023 годы.

Изменения и дополнения №1 к коллективному договору ГБОУ гимназии г. Сызрани на 2021-2023 годы

Правила внутреннего трудового распорядка государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области гимназии города Сызрани городского округа Сызрань Самарской области (ГБОУ гимназии г.Сызрани). Приложение № 1 к коллективному договору на 2021-2023 годы.

Положение о дополнительных оплачиваемых отпусках  работникам ГБОУ гимназии г.Сызрани. Приложение № 2 к коллективному договору на 2021-2023 годы.

Положение о распределении доплат и надбавок работникам ГБОУ гимназии г.Сызрани (специальный фонд оплаты труда). Приложение № 3 к коллективному договору на 2021-2023 годы.

Положение об обеспечении работников  ГБОУ гимназии г.Сызрани специальной одеждой, специальной обувью и другими средствами индивидуальной защиты (СИЗ). Приложение № 4 к коллективному договору на 2021-2023 годы.

Положение о порядке распределения стимулирующих выплат педагогическим работникам, административно-управленческому, обслуживающему персоналу государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области гимназии города Сызрани городского округа Сызрань Самарской области. Приложение № 5 к коллективному договору на 2021-2023 годы.

Положение о служебных командировках в ГБОУ гимназии г. Сызрани в пределах Российской Федерации. Приложение № 6 к коллективному договору на 2021-2023 годы.

Положение об обеспечении работников  ГБОУ гимназии г.Сызрани смывающими и (или) обезвреживающими средствами. Приложение № 7 к коллективному договору на 2021-2023 годы.

Положение о порядке и условиях предоставления педагогическим  работникам  ГБОУ гимназии г.Сызрани длительного отпуска сроком до одного года. Приложение № 8 к коллективному договору на 2021-2023 годы.

Соглашение по охране труда  на 2021 год. Приложение № 9 к коллективному договору.

Положение о наставничестве  ГБОУ гимназии г.Сызрани. Приложение № 10 к коллективному договору на 2021-2023 годы.

Отчеты о результатах самообследования ГБОУ гимназии г.Сызрани

Отчет о результатах самообследования ГБОУ гимназии г.Сызрани за 2020 год
Отчет о результатах самообследования ГБОУ гимназии г.Сызрани за 2019 год

Проверки. Результаты проверок

2021 год

Акт проверки органом государственного контроля (надзора) юридического лица № 91 от 27.04.2021г.

2020 год

Акт проверки органом государственного контроля (надзора) юридического лица, индивидуального предпринимателя № 05/106 от 30.11.2020г.

Акт проверки Федеральной службой по экологическому, технологическому и автономному надзору (Ростехнадзор) юридического лица государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области гимназии города Сызрани городского округа Сызрань Самарской области № 10-441-03-20-031-В от 20.03.2020г.

Акт проверки органом государственного контроля (надзора) юридического лица, индивидуального предпринимателя № 17-о5/48 от 02.03.2020г.

2019 год

Акт проверки органом государственного контроля (надзора), органом муниципального контроля юридического лица, индивидуального предпринимателя №597 от 23.10.2019г.

Акт проверки органом государственного контроля (надзора), органом муниципального контроля юридического лица, индивидуального предпринимателя №598 от 23.10.2019г.

Информация об исполнении  предписаний: нарушений не выявлено.

Локальные нормативные акты ГБОУ гимназии г.Сызрани, предусмотренные

ч. 2 ст. 30 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Режим занятий обучающихся

Режим занятий обучающихся ГБОУ гимназии г.Сызрани.

Положение «О формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области гимназии города Сызрани городского округа Сызрань Самарской области».

Положение «О формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области гимназии города Сызрани городского округа Сызрань Самарской области» (новая редакция).

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся государственного бюджетного общеобразовательного  учреждения Самарской области гимназии города Сызрани городского округа Сызрань Самарской области (новая редакция).

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ГБОУ гимназией г.Сызрани и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

Навигация: