Информация для родителей первоклассников!

Уважаемые родители (законные представители) первоклассников! Обращаем ваше внимание на требования к внешнему виду обучающихся, в соответствие с «Положением об основных требованиях к одежде обучающихся», размещенном на сайте гимназии в разделе «Документы».

Для мальчиков – черные брюки, черные пиджаки, сорочки и рубашки – пастельных тонов.

Для девочек – черные брюки и юбки, черные пиджаки,  блузки и рубашки – пастельных тонов.

Отличительным знаком гимназиста (для мальчиков и девочек) является красный галстук.

Форма для занятий физической культурой – спортивный костюм в осенне — зимний период, спортивные шорты и майка – в весенне-летний период.

Собрания для родителей первоклассников состоятся в период с  20 по 23 августа 2018 года. Информация о родительском собрании будет доведена индивидуально до каждого родителя (законного представителя).