Загородные оздоровительные лагеря

Июнь 1, 2017 Новости  Без комментариев

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся! Администрация муниципального автономного учреждения городского округа Сызрань «Детский досугово — оздоровительный центр»  информирует обучающихся и их родителей (законных представителей), о наличии доступных для бронирования путевок в детские загородные оздоровительные лагеря Сызранского и Шигонского районов.

Лагерь «Рассвет»: Самарская область муниципальный район Сызранский, село Старая Рачейка.

Лагерь «Дружные ребята»: Самарская область, Сызранский район, поселок Майоровский.

Лагерь «Салют»: Самарская область, муниципальный район Сызранский, село Трубетчино.

Лагерь «Планета дружбы»: Самарская область, муниципальный район Сызранский, Сызранское лесничество, Рачейский лесхоз, кв.61.

Лагерь «Юность»: Самарская область, Шигонский район, село Муранка, 114 кв. Львовского лесничества.

По вопросам бронирования просьба обращаться по адресу: г. Сызрань, ул. Карла Маркса 121а или по телефону 8(8464) 98-41-51, e-mail: may.ddoc.syzran@mail.ru.