Последний звонок — 2017

Май 25, 2017 Новости  Без комментариев

Сегодня, 25 мая 2017г. в гимназии прозвенел последний звонок. Поздравить выпускников гимназии г.о. Сызрань пришли почетные гости Глава Администрации г.о. Сызрань Н.М.Лядин, руководитель Западного управления министерства образования и науки Самарской области Т.Н.Гороховицкая, епископ Сызранский и Жигулевский Фома.

Все они поприветствовали ребят, пожелали им удачи в достижении намеченных целей, в поиске своего призвания. Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес учителей и педагогов.

Самым активным ребятам, отличившимся в спортивных достижениях, науке и искусстве директор гимназии Жанна Игоревна Назаренко вручила Почетные грамоты.

Этот день выдался крайне эмоциональным: на юных лицах блистали и улыбки, и слезы.Сама церемония последнего звонка всегда очень трогательная, и почти все выпускники признались, что их обуревают смешанные чувства. Этот день, конечно, становится началом новой жизни, что, безусловно, доставляет радость, но еще он во многом грустный, так как приходится прощаться с гимназией, которая целых 11 лет была вторым родным домом для своих воспитанников. От педагогов и родителей прозвучало множество напутственных слов. Прежде всего, они гордятся своими учениками и детьми.

Поздравляем выпускников с завершением обучения в гимназии, и желаем удачи на государственных экзаменах, которые начнутся с 29 мая 2017г.